ENG

Налоговые органы Севастополя в ноябре будут работать в новом формате

Дата публикации: 14.10.2020 16:29

В целях совершенствования структуры Федеральной налоговой службы налоговые органы г. Севастополя будут оптимизированы.

В рамках проведения организационно-штатных мероприятий с 23 ноября 2020 года, ИФНС России по Гагаринскому району г. Севастополя, Межрайонная ИФНС России № 1 по г. Севастополю, ИФНС России по Ленинскому району г. Севастополя прекратят свою деятельность путем присоединения к Управлению Федеральной налоговой службы по г. Севастополю (код налогового органа 9200).

Управление Федеральной налоговой службы по г. Севастополю является правопреемником реорганизованных территориальных налоговых органов по г. Севастополю в отношении задач, функций, прав, обязанностей и иных вопросов деятельности.

Постановка на учет в Управлении Федеральной налоговой службы по г. Севастополю организаций, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, состоящих на учете в инспекциях, будет проведена налоговыми органами автоматически без участия налогоплательщиков.

Прием налогоплательщиков будет осуществляться по прежним адресам: ул. Пролетарская, 24; ул. Героев Севастополя, 74; ул. Кулакова, 37. Обращаем внимание, что прием налогоплательщиков по адресу: 7 Ноября, д. 3 осуществляться не будет. Прием в операционных залах осуществляется с 9:00 до 18:00 без перерыва на обед. По вторникам и четвергам с 9:00 до 20:00.

Напоминаем, что получить государственные услуги Федеральной налоговой службы можно также в Государственном автономном учреждении «Цифровой Севастополь – МФЦ в г. Севастополе». Адреса, график работы, контактные телефоны МФЦ размещены на официальном сайте учреждения: https://mfc92.ru/mfc/