ENG

УФНС России по г. Севастополю в рамках всероссийской акции «Открытый вебинар» 19 ноября с 11.00 до 13.00 проводит вебинар по вопросам уплаты имущественных налогов

Дата публикации: 16.11.2020 12:02

В Севастополе продолжается кампания по уплате имущественных налогов.

Какие налоги уплачивают севастопольцы? Что делать если не получено налоговое уведомление или в нем содержаться некорректные сведения? В какой срок необходимо уплатить налог? Какие сервисы помогут налогоплательщикам исполнить обязательства перед бюджетом.

Управлением Федеральной налоговой службы по г. Севастополю  организовано проведение вебинара на электронной площадке НКО «Севастопольский фонд поддержки субъектов предпринимательства».

В ходе вебинара, организованного в рамках всероссийской акции «Открытый вебинар», на все вопросы ответит начальник отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц и администрирования страховых взносов Управления Федеральной налоговой службы по г. Севастополю Виктория Александровна Зорина.  

Вебинар состоится 19 ноября с 11.00  до 13.00.

Зарегистрироваться на вебинар можно пройдя по ссылке:

  https://work.mb92.ru/pub/form/87_registratsiya_na_vebinar_aspekty_uplaty_imushchestvennykh_nalogov_fizicheskimi_litsami_v_g_sevastopo/3stcjq/