ENG

12 мая УФНС России по г. Севастополю проводит вебинар на тему: «Меры поддержки для организаций и индивидуальных предпринимателей в части переноса сроков отчетности и уплаты налогов»

Дата публикации: 10.05.2020 11:55

Управление Федеральной налоговой службы по г. Севастополю сообщает, что в рамках проведения публичного информирования о ключевых мерах поддержки организаций и индивидуальных предпринимателей 12 мая в 15:00  проводится вебинар на тему: «Меры поддержки для организаций и индивидуальных предпринимателей в части переноса сроков отчетности и уплаты налогов».

Вебинар проводится на площадке НКО "Севастопольский фонд поддержки субъектов предпринимательства".

Cпикеры:

Инна Валентиновна Лебах заместитель начальника отдела налогообложения юридических лиц.

Виктория Александровна  Зорина —  начальник отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц и администрирования страховых взносов УФНС России по Севастополю.

Содокладчик:  Светлана Александровна Животенко начальник отдела камерального контроля


Ссылка на регистрацию: https://forms.yandex.ru/u/5eb55ad0f04e251447d5a608/

 Также трансляцию вебинара можно будет увидеть в прямом эфире в группах Центра «Мой Бизнес» в соцсетях:  ВКонтакте — https://vk.com/moibiz92;  Instagram — https://www.instagram.com/moi_biz92/
Ссылка для участия в вебинаре будет направлена участникам, прошедшим обязательную регистрацию до 13:00  12.05.2020.

По окончании вебинара всем участникам, прошедшим регистрацию, будет направлена презентация с ключевой информацией по теме мероприятия.