ENG

Налоговые органы Севастополя и Крыма подвели итоги 5 летней работы

92 город Севастополь

Дата публикации: 31.03.2019

На встрече подвели итоги работы ведомств за пять лет. А лучшие сотрудники получили памятные награды и почётные звания.

Динамика поступлений в бюджет по сравнению с 2015-м годом выросла, в том числе в добывающей промышленности и строительстве.

Сейчас на учёте в налоговых органах Севастополя состоят около 15 тысяч юридических лиц и более 17 тысяч индивидуальных предпринимателей.

Говорили на заседании и о действии свободной экономической зоны в Севастополе. Главная цель — поддержать бизнес и стимулировать его развитие. Всё для того чтобы в будущем обеспечить ещё больший рост налоговых поступлений в бюджет. Кроме того, участники СЭЗ создают дополнительные рабочие места. Ещё одно важное достижение – сплочённый коллектив. В налоговых органах Севастополя сегодня работают более 500 человек.

Награды от правительства города лучшим сотрудникам вручил Илья Пономарёв.

С приветственным словом выступил и заместитель полномочного представителя президента Российской Федерации в Южном федеральном округе Кирилл Степанов. Он также отметил, на что следует обратить внимание в дальнейшей работе.

За добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный вклад в наполнение бюджета региона троим сотрудникам присвоили почётное звание «Заслуженный экономист города Севастополя».

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

23 Мб

0 б