Управление Федеральной налоговой службы по г.Севастополю информирует о заседании Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 24.04.2019 15:02

Управление Федеральной налоговой службы по г. Севастополю информирует, что 26 апреля 2019 года 11:00 состоится заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов.

 ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Оглашение решения руководителя Управления Федеральной налоговой службы по г. Севастополю (далее – Управление) от 15.03.2019 о рассмотрении уведомлений государственных гражданских служащих отдела информационных технологий и отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц и администрирования страховых взносов о возможности возникновения конфликта интересов.

2. Рассмотрение заявлений государственных гражданских служащих Управления о невозможности выполнить требования о невозможности выполнить требования п. п.2 и п. 6.1. ст. 20 Федерального Закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской федерации» о предоставлении достоверных сведений о счетах в банках и иных кредитных организациях, расположенных на территории Украины, в Справках о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, за отчётный 2018 год.

 3. Рассмотрение уведомлений государственных гражданских служащих отдела досудебного урегулирования налоговых споров и отдела анализа и планирования налоговых проверок о возможности возникновения конфликта интересов.