Управление Федеральной налоговой службы по г.Севастополю информирует о заседании Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 20.05.2019 14:15

Управление Федеральной налоговой службы по г. Севастополю информирует, что 24 мая 2019 года 11:00 в малом конференц-зале состоится заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов.

 ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Оглашение решения руководителя Управления от 13.05.2019 по результатам заседания Комиссии от 26.04.2019 (протокол № 2 от 26.04.2019).

2. Рассмотрение заявления государственного гражданского служащего – начальника ИФНС России по району г. Севастополя о невозможности предоставить достоверные сведения, необходимые для заполнения раздела 4 «Сведения о счетах в банках и иных кредитных организациях» Справках о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, за отчётный 2018 год, в отношении его супруги.

3. Рассмотрение заявления государственного гражданского служащего - заместителя начальника структурного подразделения Управления о принятых мерах по в части получения достоверных сведений об акциях предприятия, находящихся в её собственности.

4. Рассмотрение заявления государственного гражданского служащего – сотрудника структурного подразделения Управления о принятых мерах в части отчуждения и получения достоверных сведений об акциях предприятия, расположенного за границей Российской Федерации, находящихся в его собственности.