Управление Федеральной налоговой службы по г.Севастополю информирует о заседании Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих

Дата публикации: 31.07.2019 12:33

Управление Федеральной налоговой службы по г. Севастополю информирует, что 05 августа 2019 года 15:00 в малом конференц-зале состоится заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

 ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Оглашение решения руководителя Управления от 25.06.2019 по результатам заседаний Комиссии от 19.06.2019 (протокол № 5 от 19.06.2019).

2. Рассмотрение уведомления государственного гражданского служащего - сотрудника отдела камерального контроля УФНС России по г. Севастополю, поданного в рамках исполнения обязанностей по предотвращению конфликта интересов, о том, что её супруг является индивидуальным предпринимателем, применяющим упрощенную систему налогообложения.

3. Рассмотрение уведомления государственного гражданского служащего - сотрудника отдела камерального контроля УФНС России по г. Севастополю, поданного в рамках исполнения обязанностей по предотвращению конфликта интересов, о том, что её супруг является учредителем и руководителем общества с ограниченной ответственностью.

4. Рассмотрение уведомления государственного гражданского служащего  - сотрудника отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц и администрирования страховых взносов УФНС России по г. Севастополю, поданного в рамках исполнения обязанностей по предотвращению конфликта интересов, о том, что её дочь является учредителем и директором общества с ограниченной ответственностью.