Решение от 26.10.2017 № 5/35

26 Ставропольский край

Дата публикации: 26.10.2017

О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Новоалександровского городского округа Ставропольского края

Дата документа: 26.10.2017
Вид документа: Решение
Принявший орган: Совет депутатов муниципального образования
Номер: 5/35
КНД:
Тип ситуации: Единый налог на вмененный доход

В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации Совет депутатов Новоалександровского городского округа Ставропольского края

Решил:

1.Ввести с 1 января 2018 года на территории Новоалександровского городского округа Ставропольского края систему налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности.

2.Установить перечень видов предпринимательской деятельности, в отношении которых применяется система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Новоалександровского городского округа Ставропольского края согласно приложению 1 к настоящему решению.

3.Установить значения корректирующего коэффициента базовой доходности К2 в зависимости от особенностей ведения предпринимательской деятельности на территории Новоалександровского городского округа Ставропольского края согласно приложению 2 к настоящему решению.

4.Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2018 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

5.С момента вступления в силу настоящего решения утрачивает силу решение Совета Новоалександровского муниципального района Ставропольского края третьего созыва от 22.02.2017 года № 26/137/361«О внесении изменений в решение Совета Новоалександровского муниципального района Ставропольского края третьего созыва от 18 ноября 2014г. № 11/185 «О системе налогообложения в виде единого налога навмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Новоалександровского муниципального района Ставропольского края» (в редакции решения Совета Новоалександровского муниципального района Ставропольского края третьего созыва от 19 мая 2015 года № 14/236)».




Председатель Совета депутатов Новоалександровского городского округа
Ставропольского края
Д.В. Страхов

Глава Новоалександровского городского округа
Ставропольского края
С.Ф. Сагалаев

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы