Решение от 25.09.2018 № 169

26 Ставропольский край

Дата публикации: 25.09.2018

О внесении изменений в приложение к решению думы Ипатовского городского округа Ставропольского края от 24 октября 2017 г. N 42 "О введении в действие на территории Ипатовского городского округа Ставропольского края системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности"

Дата документа: 25.09.2018
Вид документа: Решение
Принявший орган: Дума муниципального образования
Номер: 169
КНД:
Тип ситуации: Единый налог на вмененный доход

В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" Дума Ипатовского городского округа Ставропольского края решила:

1. Внести в приложение к решению Думы Ипатовского городского округа Ставропольского края от 24 октября 2017 г. N 42 "О введении в действие на территории Ипатовского городского округа Ставропольского края системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности" изменения, изложив его в новой прилагаемой редакции.

2. Опубликовать настоящее решение в общественно-политической газете Ипатовского городского округа Ставропольского края "Степные зори" до 30 ноября 2018 года.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комитет Думы Ипатовского городского округа Ставропольского края по экономике, бюджету, налогам, финансово-кредитной политике и муниципальной собственности.

4. Настоящее решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее 1-го числа очередного налогового периода.



Председатель Думы Ипатовского городского округа
Ставропольского края
И.В.Литвинов

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края
С.Б.Савченко

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы