ENG
61 Ростовская область

Бабич Людмила Юрьевна

Бабич Людмила Юрьевна

Заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Ростовской области

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Людмила Юрьевна Бабич родилась в 1974 году в г. Новошахтинске Ростовской области.

В 1995 году окончила Ростовский государственный экономический университет «РИНХ» по специальности «Экономика и социология труда».

Сразу по окончании университета начала работать в налоговой инспекции по Ворошиловскому району г. Ростова-на-Дону государственным налоговым инспектором отдела налогообложения физических лиц. В 2002 году была назначена начальником отдела контроля налогообложения физических лиц, в 2003-м — начальником отдела камеральных проверок. В 2009 году стала заместителем начальника отдела камеральных проверок №2 Межрайонной ИФНС России №23 по Ростовской области.

В 2014-м стала заместителем начальника отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц, а затем отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов УФНС России по Ростовской области. В 2017 году назначена на должность начальника отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов УФНС России по Ростовской области.

Приказом руководителя ФНС России от 30.07.2020 № ЕД-10-4/772@ назначена заместителем руководителя УФНС России по Ростовской области.

Заслуги Людмилы Юрьевны Бабич, ее эффективная и безупречная служба отмечена многими наградами — грамотами, благодарностями ФНС, а также медалью Федеральной налоговой службы «25 лет налоговым органам России», знаком отличия «Почетный работник ФНС России».

В УФНС России по Ростовской области непосредственно координирует и контролирует деятельность:
  • отдела работы с налогоплательщиками;
  • отдела налогообложения имущества;
  • отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов.
Осуществляет координацию деятельности:
  • Межрайонной ИФНС России №21 по Ростовской области;
  • Межрайонной ИФНС России №23 по Ростовской области;
  • Межрайонной ИФНС России №24 по Ростовской области.