ENG

Сведения о планируемых заседаниях Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в ИФНС России по Ленинскому району г. Ростова-на-Дону

Дата публикации: 23.08.2018 11:52

Запланировано заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в ИФНС России по Ленинскому району г. Ростова-на-Дону на декабрь 2018 года.

Повестка дня:
  1. Рассмотрение материалов, поступивших в соответствии с частью 4 статьи 12 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» о заключении с гражданами, замещавшими должности федеральной государственной гражданской службы в ИФНС России по Ленинскому району г. Ростова-на-Дону, трудовых договоров на выполнение работ.
  2. Рассмотрение материалов проверки, связанных с предоставлением гражданскими служащими Инспекции недостоверных и (или) неполных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2017 год.