ENG

Объявление о заседании Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 10.03.2023 16:44

      В ИФНС России по Октябрьскому району г. Ростова-на-Дону 03.03.2023 состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

       Повестка дня:

  1. Оглашение принятого начальником ИФНС России по Октябрьскому району г. Ростова-на-Дону по Протоколу заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в ИФНС России по Октябрьскому району г. Ростова-на-Дону от   28.07.2022  № 2.
  2. Рассмотрение вопроса о соблюдении государственным гражданским служащим Кодекса этики и служебного поведения государственных гражданских служащих ФНС России.

Комиссией приняты следующие решения:

  • Руководствуясь п. 36 Положения о комиссии территориального органа федеральной налоговой службы по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликт интересов, утвержденного приказом ФНС России от 30.08.2017 № ММВ-7-4/700@, назначить в отношении федерального государственного служащего проверку достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению.