ENG

Сведения о планируемых заседаниях Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России №16 по Ростовской области

Дата публикации: 14.12.2018 15:13

В Межрайонной ИФНС России №16 по Ростовской области (далее – Инспекция) 17.12.2018 планируется заседание Комиссии Инспекции по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия). В ходе проведения заседания Комиссией будут рассмотрены следующие вопросы:
  1. На заседании Комиссии, будет рассмотрено уведомление от юридического лица о принятии на работу бывшего государственного служащего, замещавшим раннее должность государственного налогового инспектора отдела Межрайонной ИФНС России по Ростовской области.
  2. На заседании Комиссии будут рассмотрены материалы, свидетельствующих недостоверных и (или) неполных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного за отчетный период с 01.01.2015 по 31.12.2017годы в отношении шести государственных гражданских служащих Инспекции, в части неотражения в Справке о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера имущества и банковских счетов.