ENG

О прошедшем заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России № 4 по Ростовской области 25 января 2019 года

Дата публикации: 28.01.2019 14:33 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

25.01.2019 года, в 10 часов 00 минут в Межрайонной ИФНС России № 4 по Ростовской области состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

На повестке заседания стояли следующие вопросы:
  • Рассмотрение поступившего в соответствии со статьей 11 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» уведомления государственного гражданского служащего о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения.
Решение комиссии:
  • Признать, что при исполнении государственным служащим должностных обязанностей личная заинтересованность может привести к конфликту интересов. Комиссия рекомендует государственному служащему и (или) руководителю государственного органа принять меры по урегулированию конфликта интересов или по недопущению его возникновения.