ENG

Сведения о проведенном заседании Комиссии УФНС России по Ростовской области

Дата публикации: 21.03.2019 13:41 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

20 марта 2019 года состоялось заседание Комиссии Управления Федеральной налоговой службы по Ростовской области по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия).

В ходе проведения заседания Комиссии рассмотрены следующие вопросы:

1. Заявление государственного гражданского служащего о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего несовершеннолетнего ребенка.

Комиссией принято следующее решение:

Признать, что причина непредставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего несовершеннолетнего ребенка является объективной и уважительной.

2. Рассмотрение уведомления о возникновении личной заинтересованности заместителя начальника ИФНС России по Ростовской области.

Комиссией принято следующее решение.

Признать, что заместитель начальника ИФНС России по Ростовской области не выполнил требования об урегулировании конфликта интересов.

Провести проверку в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2009 № 1065 «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению».